28 июля 2015 г.

Кто не дал Березе под мостом #savethemost

Несколько недель назад в культовом клубе The Most Open Air прошла вечеринка The Summer Vibes, теплые звуки солнечного джангла и дерзкого днб в ту ночь разгоняли тучи над московским мостом. Мы с друзьями великолепно провели время, и я отказываюсь даже подумать, что это последняя вечеринка на любимой локации #спасибобереза


Что было дальше вы наверняка знаете по постам в соц. сетях и сюжете в новостях. Нардеп Борислав Береза возомнил из себя украинского супермена и прокладывает тропу к Днепру, щедро бросая на ветер громкие слова.
Береза заручившись поддержкой активистов, центральных телеканалов и Олександра Терещука руководителя милиции (почему не полиции?) закрыл наркопритон под Московским мостом, в народе клуб Мост, как заявляет сам виновник торжества на своей личной страничке на FB.

Действия товарища Березы, вызвало резонанс в андеграундной тусовке, он вместе с крепкими "единомышленниками" прорывается на локацию Мост-а, где они дерзки ломают заборы, рвут баннер с логотипом The Most Open Air и ведут себя довольно кощунственно, старательно позируя телекамерам, якобы прокладывая путь горожанам к Днепру.

Товарищ Береза своими громкими высказываниями поставил все на свои места, оказывается вот уже много лет, субботними ночами я и мои друзья, ходим не танцевать и слушать любимую музыку в культовый андеграундный клуб The Most Open Air, а проводим время в наркопритоне.


Мы уже лишились локации Зеленый Театр теперь жадные ручонки бюрократии добрались до Мост-а... Что это за разрушительный смерч в культурной жизни столичной молодежи. Именно культурной, я не ошиблась! Мы хотим слушать свою любимую музыку, танцевать под классных диджеев, проводить летние ночи на берегу Днепра, любоваться рассветом, а не отдавать в жертву любимое место, дядьке, который решил порадовать свой электорат - бабушек у голубых экранов, очередным "покращенням".

И я не самая заядлая тусовщица на вечеринках под Мост-ом, просто хочу иметь выбор где и как мне проводить время и к сожалению альтернативы все меньше.


Комментариев нет:

Отправить комментарий