ПРО БЛОГ И АВТОРА

Меня зовут Виктория, я родилась и живу в чудесном городе Киев и в этом посте расскажу немного о себе. 


Лето 2012-го года навсегда изменило мою жизнь, я поступила на факультет журналистики, о котором мечтала с 6-го класса, навсегда избавилось от скучной школьной формы, а в сети появился мой блог "Kiev Stuff".

За два года много чего изменилось: круг общения, интересы и приоритеты, то что раньше казалось жизненно важным, сегодня отошло на второй план. Приятно - осознавать изменения, которые идут на пользу. Я отпустили то, что тянуло вниз и вышла из зоны комфорта для постижения нового.

Мне нравиться делать сумасшедшие поступки, за которые иногда стыдно, а иногда смешно вспомнить, мне хочется жить сегодняшним днем, ведь двадцать (один, два, три) бывает только раз, только сейчас.


В 2013 году я попробовала себя в качестве волонтера на фестивале Гогольfest, этот фестиваль стал для меня альма-матер и очень круто изменил мою жизнь, уже через год я стала полноценной частью команды организаторов.

Летом 2014 я работала вожатой в детском лагере это был очень крутой опыт, который многому меня научил. 

Я завела блог для самодисциплины, пока получается плохо, но я не покидаю мысль, что рано или поздно займусь написанием постов регулярно и серьезно.
Этот блог открыл для меня целый мир он для меня не просто развлечение, а возможность самовыражаться, говорить о том, что для меня важно, работать над собой и учиться. Это не просто блог, а образ жизни, мой взгляд на мир без рамок и границ. Я пишу о том, что делаю, вижу вокруг себя, пишу о том что мне нравится и вдохновляет.






Написать мне письмо можно на victoria-tt@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий