13 марта 2014 г.

PALEVO STREET WEAR

Весна идет полным ходом. Постепенно из своих норок на теплое весеннее солнышко выходят  люди налегке, избавившись от зимних вещей и приняли, что называется человеческий вид без огромных шарфов, пуховиков, уггов и шуб (божеупаси).

Такое время года я люблю больше остальных, ведь на улицах города столько стильных и красивых людей и кажется каждый выход на улицу превращается в настоящий «выход в свет».

Кто-то основательно приготовился к приходу тепла еще в холодное время года, обыскав десятки сайтов в поисках интересных вещей и как обычно это случается с нашей системой  доставки из-за границы, дождался этот самый предмет, как преданная девушка своего парня из армии.


Для тех кто ищет крутые вещи и не хочет долго ждать посылочки из далека, предлагаю обратить внимание на локальные киевские бренды. Мне кажется вещи локальных брендов это своеобразный знак отличия, что человек в теме. На эту тему я рассуждала ранее и пришла к двум главным выводам, преимущества локальных брендов это качество и эксклюзивность вещей.
В Киеве много достойных брендов, сегодня хочу обратить внимание на один из них. В сети появился весенний lookbook киевского street wear бренда Palevo. Этот бренд мне нравится в первую очередь за свою лаконичность.


Бренд появился в 2013 году в результате желания его основателя Артема Волыка одеваются в хорошие вещи, которые все сложнее найти в масс маркете. Прошел год, бренд завоевал признание украинских модников с разных регионов. Ребята с гордостью пишут на вещах made in Kiev, что например у меня вызывает огромную гордость.


В эту пятницу Palevo празднует свой день рождения в клубе «FRANKLIN» с классным лайн апом:  SELECTA/  RUDE LION/ TOKI TOI/ SHOLOKH/ CRIPHA/ MASTA/ MC MARTOVSKY/ SPECIAL LIVE PERFORMANCE - SMOKEBOY & THE KID MELLOW.

Happy Birthday  Palevo Clothing





Комментариев нет:

Отправить комментарий